31 марта отмечают Международный день резервного копирования (бэкапа) 2022


31 марта отмечают Международный день резервного копирования (бэкапа) 2022
Опубликовано: 30.03.2022


читати українською  read in English

Всемирный день резервного копирования 2022 - время, чтобы подумать о стратегиях защиты данных и переоценить их эффективность. Когда большая часть нашей жизни записывается в Интернете, нам необходимо проявлять бдительность в отношении угроз безопасности, чтобы мы могли лучше защищать как наши личные, так и критически важные для бизнеса данные.


Что такое резервная копия?


Резервная копия - это копия файлов, например, семейных фотографий, домашнего видео, документов и электронных писем. Вместо хранения данных в одном месте, например, на ПК или смартфоне, можно хранить копии в безопасном месте. Выбрать надежный и безопасный хостинг можно здесь.


Это случается со всеми нами - одна драгоценная фотография или видео, которые были сняты, чтобы увековечить момент, но его больше не существует. Сломанные жесткие диски, взломанные ПК, неисправные телефоны или любые другие сбои, приводившие к уничтожению невосстановимых элементов, - все мы сталкивались с этим.


Очевидно, что есть и другие способы создания резервных копий. Как онлайн, так и офлайн. На самом деле, существует слишком много тем для каждого устройства, но мы кратко упомянем большинство из них.


Как видите, резервное копирование - не пустяк, и вы всегда должны стараться быть на высоте. Не забывайте делать резервную копию своих файлов в этот Всемирный день резервного копирования 31 марта.


В цифровом мире многие из нас живут со своих телефонов. Будь то для бизнеса или для личного использования, эти электронные помощники часто содержат документы, изображения, видео и музыку. Вы действительно хотите рискнуть потерять все это, когда варианты резервного копирования так доступны?


Добро пожаловать во Всемирный день резервного копирования, день, в который все делают резервные копии данных на своих устройствах. Помните, что также рекомендуется иметь две резервные копии, одну локальную и одну в другом месте. Это может быть так же просто, как наличие флешки с вашими фотографиями в доме другого члена семьи или регулярное резервное копирование в облачное хранилище.


Дата 31 марта прижилась, и, учитывая ее близость к Дню дурака, это было напоминанием о резервном копировании ваших вещей. Имеется в виду, что никто не хочет быть первоапрельским дураком.


Я в восторге от отклика на Всемирный день резервного копирования и надеюсь, что он изменил жизнь людей, - сказал основатель Всемирного дня резервного копирования Исмаил Джадун.


Мы все знаем кого-то, кто потерял данные, будь то видео, фотографии, музыка, отчеты о книгах или личные вещи. Надеюсь, этот день заставит всех задуматься о своей ситуации, узнать о вариантах и ​​сделать резервную копию своих файлов. Я надеюсь, что Всемирный день резервного копирования вызовет разговоры о задаче сохранения нашего цифрового наследия для будущих поколений.


Buy Me A Coffee

Мы являемся сертифицированным партнером компании TemplateMonster


Закрыть

Заказ сайта


Заполните, пожалуйста, форму заказа сайта. После обработки мы свяжемся с Вами и уточним детали.





Я согласен с Пользовательскими соглашениями

Закрыть

Написать письмо


Заполните форму. После ознакомления мы свяжемся с Вами.






Закрыть

Заказ обратного звонка


Оставьте Ваш контактный номер и наш оператор перезвонит Вам в течении часа.



Например: +38(063) 012-34-56

Вверх
@
заказать звонок
+