Хостинг для сайта на Wordpress. Критерии выбора, особенности установки


Хостинг для сайта на Wordpress. Критерии выбора, особенности установки
Опубликовано: 01.04.2021


читати українською  read in English

WordPress - самая популярная в мире система управления контентом с открытым исходным кодом. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или экспертом в области управления веб-сайтом, WordPress упрощает вам создание, редактирование и управление сайтами. WordPress был создан и поддерживается командой экспертов со всего мира. С момента своего запуска в 2003 году WordPress продолжал развиваться, настраиваться и улучшаться, чтобы предоставить своей пользовательской базе удобство использования и производительность сайта. Это одна из причин, почему WordPress является лучшим выбором среди предприятий, сайтов электронной коммерции и любителей для поддержки сайта. Суть в том, что WordPress загружен инструментами, которые вам понадобятся, чтобы помочь вам в достижении ваших целей!


Создавая сайт на WordPress, вы можете настраивать и развивать его так, как вам нравится. Благодаря природе открытого исходного кода пользователи со всего мира создают новые расширения - плагины и делятся ими, а также делают их доступными бесплатно. Выбирая хостинг для блогов WordPress, вам нужно решить, что ваш сайт должен предлагать пользователям. Для чего вы выбираете подходящие расширения и подключаете их. Темы, то есть предлагаемые шаблоны дизайна, включают огромное разнообразие: либо выберите из тысяч тем оформления, которые другие пользователи предоставляют бесплатно, либо купите тему от коммерческого провайдера. Что касается дизайна, вы можете либо позволить профессионалу разработать макет сайта для вас, либо, обладая необходимыми навыками программирования, разработать свой собственный.


Хотите открыть собственный интернет-магазин? Затем вам потребуются плагины и темы, с помощью которых вы сможете соответствующим образом представить продукты и интегрировать способы оплаты. В этом отношении пакет хостинга WordPress должен предлагать безопасные и высокопроизводительные решения. С правильными плагинами и темами вы также можете легко создать форум. Форумы требуют быстрого подключения к базе данных MySQL, регулярного резервного копирования и фиксированной ставки трафика - все это должен обеспечить веб-хостинг для ВордПресс. Кроме того, с WordPress и его темами адаптивный веб-дизайн не является проблемой. Адаптивный веб-дизайн - это автоматическая адаптация отображения и размера отображения сайта на всех конечных устройствах: ПК, смартфон, планшет и т. д. Что такое оптимизированный пакет для WordPress? Когда пользователи загружают свои сайты WordPress с помощью плагинов, чтобы попытаться получить быструю и безопасную настройку. К сожалению, в большинстве случаев слишком большое количество плагинов может замедлить установку WordPress и сделать ее менее безопасной. Это потому, что каждый установленный плагин замедляет работу сайта WordPress, и во многих случаях эти плагины не обновляются достаточно часто. Устаревшие плагины делают сайты WordPress особенно уязвимыми для эксплойтов. Оптимизированный пакет WordPress - результат работы экспертов по оптимизации, которая определила безопасную и высокопроизводительную установку путем тестирования ряда конфигураций.


План хостинга WordPress не должен накладывать договорных ограничений на количество сайтов, баз данных или почтовых ящиков, а также на количество веб-пространства, которое вы можете использовать. Все хостинг-провайдеры подвержены физическим ограничениям при предоставлении хостинга услуги, особенно если речь идет о виртуальном хостинге. Однако, подавляющее большинство клиентов даже близко не подходят к этим пределам. Для клиентов, которые управляют несколькими веб-сайтами с небольшим количеством посетителей, это идеальное решение.


Все планы хостинга WordPress и пакеты хостинга Linux ограничены хостингом не более 262 144 отдельные файлы на сервере. Это число является технологическим пределом платформы и, следовательно, обеспечивает стабильность и производительность для клиентов. Таким образом, он не ограничивает подавляющее большинство клиентов. Первоначально у клиентов есть 100 гигабайт веб-пространства SSD. Поэтому использование резервных копий в качестве хранилища файлов и массового хранилища или для обеспечения массовых загрузок, а также чрезмерная нагрузка на сервер, например, через сценарии CGI, не допускается.


Установка WordPress на хостинг


Параметры установки в один клик в бэкэнде должны работать сразу, а интерфейс, как правило, быть простым для навигации. Если нужна помощь в настройке временного URL-адреса в качестве поддомена в основном домене - со службой поддержки должно быть легко связаться через чат и помочь быстро решить проблему. Все планы хостинга должны включать в себя все функции, необходимые для начала работы с WordPress. Базы данных, электронная почта и SSL. Получите ваш сайт WordPress в сети еще быстрее с базами данных SSD, соответствующими учетными записями электронной почты и SSL. 99,9% времени безотказной работы. Провайдер размещает ваш проект в нужной геозоне. Несколько центров обработки данных ежедневно делают резервные копии ваших данных, поэтому они всегда доступны, а ваш сайт остается в сети. Провайдер регулярно сканирует ваш проект на предмет потенциальных вредоносных программ и сообщает, когда есть риск. Также защищает ваш сайт от DDoS-атак. Автоматическое обновление. Будет автоматически обновляться файлы, PHP и многое другое, экономя ваше время и поддерживая вас в актуальном состоянии и в безопасности. В случае пика трафика вы можете повысить эффективность своей работы и мгновенно выполнить обновление, чтобы удовлетворить спрос.


Когда вы выбираете хостинг, начать работу с WordPress не может быть проще. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться с учетной записью хостинга. WordPress будет предустановлен в вашей учетной записи. Ваша установка WordPress уже будет ждать, когда вы создадите свой контент и начнете продвигать свой сайт! После того, как вы завершите регистрацию учетной записи хостинга, вы получите электронное письмо с сообщением, где войти в свою установку WordPress. Оттуда вы можете начать писать и публиковать свой контент. Конечно, вы можете обратиться к дружелюбной и опытной команде поддержки, если вам понадобится помощь.


Часто задаваемые вопросы о хостинге для WordPress


Что такое хостинг? Веб-хостинг - услуга, которая предлагает разместить веб-сайт для частных лиц и организаций и предоставляется хостинговой компанией. Это особенно необходимо для сайтов на базе WordPress. По сути, службы хостинга хранят все файлы, связанные с вашим сайтом, на своих серверах.


Какие типы хостинговых услуг существуют?


Общий хостинг WordPress


Общий хостинг - самый дешевый вид хостинга, который часто подразумевает, что вы будете использовать сервер совместно с другими пользователями. Хотя это и дешевле, общий хостинг предполагает более низкую производительность сервера и нерегулярную работу.


Управляемый хостинг WordPress


Управляемый хостинг означает, что вы будете единственным пользователем сервера, и поэтому ваш сайт будет работать лучше. Однако это стоит дороже, чем, например, план общего хостинга. Это лучше всего подходит для большинства веб-сайтов, но имеет первостепенное значение для веб-сайтов электронной коммерции.


Content Delivery Network (CDN) хостинг


Content Delivery Network (CDN) предполагает использование прокси-серверов для лучшего распределения трафика по географическому принципу. Это способствует сокращению времени загрузки сайта, снижению затрат и повышению безопасности. Предлагают ли эти хостинговые компании бесплатное доменное имя? Некоторые хостинг-провайдеры предлагают бесплатное доменное имя, когда вы подписываетесь на их план.


Что нужно иметь в виду при выборе хостинг-провайдера WordPress?


Обратите внимание, что, хотя некоторые планы хостинга могут показаться более дешевыми, может потребоваться покупка дополнительных функций, тогда как те, которые могут показаться более дорогими, могут предлагать эти функции бесплатно. Убедитесь, что вы понимаете, что вам нужно, например, нужна ли вам неограниченная пропускная способность и достаточно ли у вас места на диске. Кроме того, в качестве общего совета убедитесь, что провайдер хостинга предлагает бесплатный сертификат SSL со своим планом, что у него есть гарантия возврата денег, поддержка клиентов, ежедневное резервное копирование и автоматические обновления.


Buy Me A Coffee

Мы являемся сертифицированным партнером компании TemplateMonster


Закрыть

Заказ сайта


Заполните, пожалуйста, форму заказа сайта. После обработки мы свяжемся с Вами и уточним детали.





Я согласен с Пользовательскими соглашениями

Закрыть

Написать письмо


Заполните форму. После ознакомления мы свяжемся с Вами.






Закрыть

Заказ обратного звонка


Оставьте Ваш контактный номер и наш оператор перезвонит Вам в течении часа.



Например: +38(063) 012-34-56

Вверх
@
заказать звонок
+