Хостинг для видео


Хостинг для видео
Опубликовано: 20.02.2022


читати українською  read in English

Видео предлагает большую гибкость с точки зрения содержания, тем, стилей и платформ, на которых вы можете его размещать или размещать. Интервью, обучающие видео, презентации, вебинары, круглые столы, новости, обзоры и многое другое невероятно хорошо смотрятся на видео.


На рынке существуют десятки различных платформ потокового видео. Поскольку функций так много, чтобы немного сузить круг вопросов, мы рекомендуем рассмотреть три области: функции, стоимость хостинга и поддержку.


Авторское право относится к общедоступным видеохостингам, они в первую очередь заинтересованы в том, чтобы выполнить свое обещание, а именно в распространении вашего контента - именно поэтому вы в первую очередь их привлекаете. Они вряд ли заявят права на ваше видео. Тем не менее, если вас не устраивают их условия, у вас остается только возможность самостоятельно разместить свои видео.


Скорость доступа к хранилищу и сетевой интерфейс сервера должны обеспечивать постоянный поток данных для нескольких одновременно работающих пользователей. Чтобы это работало гладко и предсказуемо, вам нужно иметь доступ ко всем ресурсам сервера, не беспокоясь о том, что некоторые другие процессы, работающие на том же компьютере, будут использовать вашу вычислительную мощность или ваше сетевое подключение. Вот почему самодельный видеохостинг не рекомендуется использовать в плане хостинга с общим сервером или даже на виртуальном общедоступном сервере. Обратите внимание, что многие провайдеры даже запрещают потоковую передачу на общие серверы, чтобы избежать перегрузки ресурсов. Поэтому выделенный сервер для видео - то, что вам нужно.


Учитывая плюсы и минусы, YouTube отлично подходит для небольших компаний и отдельных авторов, которые хотят заявить о себе в Интернете, и вашим компаниям не повредит, если он будет включен в вашу стратегию видеомаркетинга. Тем не менее, тем, кто хочет использовать видео для информационного контента, захвата потенциальных клиентов и учебных пособий, следует рассмотреть варианты премиум-класса. YouTube - удобный вариант для большинства создателей видео, но для бизнеса есть много недостатков. Опция встраивания может выглядеть непрофессионально, и ваши конкуренты могут вырезать ваши видео и показывать в них рекламу.


Видеоплеер для всех устройств позволяет воспроизводить ваш контент на всех современных мобильных устройствах и в приложениях, а также в самых разных веб-браузерах. Процесс выбора правильной версии видео для воспроизведения также является автоматическим, поэтому ваши пользователи получают плавный и беспроблемный опыт при открытии мобильного потокового видеоконтента.


Видеохосты используют огромные сети резервных веб-серверов по всему миру. Когда вы загружаете видео, оно автоматически реплицируется на каждый сервер в их сети доставки контента - CDN.


Wave.video - онлайн-платформа для создания и размещения видео, которая подходит для создания и встраивания коротких рекламных видеороликов, видеороликов для блога или сайта, видеорекламы, видеороликов в соцсетях. Это спасение для владельцев малого бизнеса, маркетологов и блогеров, которые хотят развивать свой бренд с помощью видео.


Vidyard больше похож на Wistia, чем на YouTube или Vimeo. Это платформа для видеомаркетинга, которая предлагает компаниям ряд инструментов для создания и обмена видеосообщениями, продажи видео, публикации их в Интернете, отслеживания того, кто и когда их смотрит, и многого другого.


Buy Me A Coffee

Мы являемся сертифицированным партнером компании TemplateMonster


Закрыть

Заказ сайта


Заполните, пожалуйста, форму заказа сайта. После обработки мы свяжемся с Вами и уточним детали.





Я согласен с Пользовательскими соглашениями

Закрыть

Написать письмо


Заполните форму. После ознакомления мы свяжемся с Вами.






Закрыть

Заказ обратного звонка


Оставьте Ваш контактный номер и наш оператор перезвонит Вам в течении часа.



Например: +38(063) 012-34-56

Вверх
@
заказать звонок
+