Сегодня мы отмечаем день вебмастера 2020


Сегодня мы отмечаем день вебмастера 2020
Опубликовано: 04.04.2020


читати українською  read in English

С Днем 4.04 - днем Веб-мастера! Сегодня 4 апреля. 4,04. Что-то хорошо известное, не так ли? Да, эти ужасные 404 страницы не найдены. И не удивительно, что сегодня мы празднуем День веб-мастера. Поздравляю, уважаемые издатели! А вот несколько замечательных примеров предложения 404-й страницы для вдохновения:


1. BernieSanders.com. Кандидат в президенты США сенатор Берни Сандерс имеет все шансы стать фаворитом Интернета. Его мобильный сайт имеет 404 страницы с видео-речью. Что может создать кандидат в президенты лучше, чем речь?


2. 9Gag. Если вы не знаете, какой плебейский мем использовать, используйте Travolta - у него нет конкурента.


3. Home Star Runner. Здесь нет ничего фантастического, просто креативное решение и простой продукт.


Об этом должно быть сказано в вашей карте сайта (сайтмап), которая дает много информации Google. Для предупреждения: номера страниц, теги, категории, вложения. Проверьте ваш файл sitemap.xml и отправьте в Google только необходимую информацию.


Наличие данных, которые сообщают вам правильно, откуда поступает ваш веб-трафик, является абсолютно существенной частью грамотного ведения веб-сайта. Способность точно определить, какие маркетинговые инициативы приводят к наилучшим результатам, может быть различием между чрезвычайно популярным и практически потерянным веб-сайтом. Хотя эти защищенные конечные элементы поиска в настоящее время могут быть источниками трафика на ваш сайт, Интернет - это быстро меняющийся мир, и новые сайты появляются, чтобы конкурировать за каждый возраст. Вдобавок ко всему, алгоритм поиска Google постоянно обновляется, почти гарантируя значительные изменения в том, как поисковые запросы производят SERPS (Search Engine Results Pages – Страницы выдачи поисковых запросов).


Каждый год они работают, чтобы идти в ногу с новейшими технологиями, чтобы наши любимые хобби, игры и компании оставались подходящими и значимыми благодаря современным стилям и интерфейсам. Помните, когда смартфоны впервые начали создаваться, но все, с чем нам приходилось работать, были сайты, оптимизированные для просмотра на рабочем столе? Это был ваш веб-мастер, который перевернул все это и создал новый стиль для вашего мобильного устройства. Без этих трудолюбивых хакеров кода интернет либо был бы гораздо менее привлекательным местом в целом, либо мы все равно имели бы дело со взломанными тематическими сайтами. Какой бы это был мир!


Веб-мастерство, вероятно, одна из самых неправильно понимаемых и недооцененных профессий в мире. Итак, чтобы отметить этот особый день и убедиться, что кредит отдается именно там, где он должен быть, вот 7 причин, по которым вы должны уважать или, по крайней мере, более ценить своего вебмастера / вебмастерицу: сфера роли вебмастера изменилась совсем немного за последние несколько лет.


Уже не просто технический специалист в подвале, который неохотно когда-либо видит свет, в настоящее время веб-мастер - это ключевая роль вашей бизнес-команды, отвечающая за все аспекты вашего присутствия в сети, с критической ролью вашего ключа маркетинговых стратегий и важный вклад в успех вашего бизнеса, который заслуживает признания.


Поддержание вашего сайта - это работа 24/7, 365 дней в году, что означает, что средний веб-мастер практически не контролирует свое рабочее время. Это человек, которого вы часто обнаружите, потребляющего полночное масло или прикованный ко столу в выходные дни. Просто спросите, может быть он имеет свободное время, или потому что клиент, который не понимает в первую очередь, что сложного, например, в том, что проект должен быть завершен в совершенно необоснованные сроки.


Когда вы в последний раз благословляли своего веб-мастера за то, что он приложил дополнительные усилия, для выполнения работы?


Ожидается, что полезный веб-мастер будет обладать высокой степенью технических навыков и быть в курсе быстро меняющихся разработок в таких областях, как программирование и рекурсивные языки, качество работы сервера, использование интерфейсов, стандарты веб-дизайна. Существует очень мало областей профессионального опыта, которые развиваются так же быстро, как цифровые технологии, что означает, что они должны быть готовы постоянно учиться.


В провинции вебмастера одной технической экспертизы недостаточно. Веб-мастерам также нравится обладать хорошими креативными способностями, возможностью в управлении проектами и решению проблем, надежным пониманием стратегии бизнеса и поставок, а также умением управлять людьми. Трудно найти все эти качества в одном человеке, поэтому хорошие веб-мастера должны цениться.


Ваш веб-мастер - это человек, который должен взять ваши часто непрактичные идеи о том, что вы хотите от своего веб-сайта, перевести их в полное функциональное состояние. Только тогда вы обнаружите, что вы, вероятно, передумали. Таким образом, вы можете добавить, что являетесь чудотворцем и обладаете терпением канонизации, чтобы увидеть необходимые качества, требуемые от веб-мастера.


Очень немногие клиенты искренне ценят офисных веб-мастеров. Нет ничего более раздражающего для человека специализированной профессии, который потратил много лет, изучая свое ремесло и развивая свои технические навыки, чтобы его попросили работать не на много лучше, чем на предприятии, или получить свою работу по сравнению с работой дизайнера-любителя. Требуется правильное умение планировать и создавать страницу, которая выглядит привлекательно, кодируется индивидуально для быстрой загрузки, хорошо индексируется поисковыми системами, хорошо отображается на различных браузерах и операционных системам, а также проделывание маркетинговой работы.


Buy Me A Coffee

Мы являемся сертифицированным партнером компании TemplateMonster


Закрыть

Заказ сайта


Заполните, пожалуйста, форму заказа сайта. После обработки мы свяжемся с Вами и уточним детали.





Я согласен с Пользовательскими соглашениями

Закрыть

Написать письмо


Заполните форму. После ознакомления мы свяжемся с Вами.






Закрыть

Заказ обратного звонка


Оставьте Ваш контактный номер и наш оператор перезвонит Вам в течении часа.



Например: +38(063) 012-34-56

Вверх
@
заказать звонок
+