Сегодня отмечают день вебмастера 2021


Сегодня отмечают день вебмастера 2021
Опубликовано: 04.04.2021


читати українською  read in English

Сегодня 4 апреля 2021. 4.04. Что-то известное, не так ли? Да, эта ужасная 404-я страница не найдена. И неудивительно, что сегодня мы отмечаем День вебмастера. Поздравляем, уважаемые коллеги!


Ниже приведено пример неуместных перенаправлений, вызывающих ошибки 404. В этом случае веб-мастер использует переадресацию 302 для перенаправления любого, кто пытается получить доступ к удаленной странице, и перенаправляет этих пользователей на пользовательскую страницу 404, которая не обслуживает код статуса HTTP 404. Это сильно повлияет на то, как поисковые системы будут сканировать рассматриваемый веб-сайт, поскольку поисковым системам предписывается искать в другом месте страницы, которые были удалены. Если робот поисковой системы следует этим инструкциям, ему в конечном итоге будет предоставлен код состояния HTTP 200 - статус OK для страницы, отображающей сообщение об ошибке 404, что является другим уровнем плохой практики.


В области вебмастеров одних только технических знаний недостаточно. Веб-мастерам также рекомендуется иметь хорошие творческие способности, способность к разногласиям, управлению проектами и решению проблем, уверенное понимание стратегии бизнеса и поставок, а также умение управлять людьми. Трудно найти все эти качества в одном человеке, поэтому веб-мастера непреклонны, и их следует ценить. Очень немногие клиенты честно оценивают ценность офисных веб-мастеров. Нет ничего более раздражающего для преданного делу профессионала, который потратил много лет на изучение своего дела и развитие своих технических навыков, чтобы его попросили работать немного лучше, чем арендовать предприятие или получить свою работу по сравнению с работой дизайнера-любителя. Требуются правильные навыки, чтобы спланировать и создать сайт, который будет выглядеть привлекательно, индивидуально закодирован для быстрой загрузки, хорошо индексируется поисковыми системами, отображается в разных браузерах и операционных системах и выполняет маркетинговую работу.


Или, возможно, вы не понимаете. Вебмастеринг - одна из самых непонятых и недооцененных профессий в мире. Итак, чтобы отметить этот особый день и удостовериться в том, что ему приписывают должное, есть причины, по которым вы должны уважать или больше ценить веб-мастера: объем роли веб-мастера изменился совсем немного за последние несколько лет.


Ошибка сервера чаще всего означает, что ваш сервер слишком долго отвечает, и время ожидания запроса истекло. Робот Googlebot, который пытается сканировать ваш сайт, может ждать только определенное время, чтобы загрузить ваш сайт, прежде чем прекратит работу. Если это займет слишком много времени, робот Google перестанет пытаться.


Люди склонны волноваться по поводу ошибки 404, потому что они чувствуют, что Google отрицательно оценит сайт, если он существует. Или они беспокоятся о том, что ссылочный вес теряется, когда качественные ссылки указывают на страницу 404.


Каждый год они работают над тем, чтобы идти в ногу с новейшими технологиями, чтобы наши любимые хобби, игры и предприятия оставались подходящими с помощью современных стилей и интерфейсов. Помните, когда смартфоны только начали собирать, но все, с чем нам приходилось работать, это сайты, оптимизированные для просмотра на компьютере? Это веб-мастер изменил это и создал новый элегантный стиль для мобильного устройства. Без этих трудолюбивых взломщиков кода Интернет либо был бы в целом менее привлекательным местом, либо мы все еще имели бы дело с взломанными вместе тематическими веб-сайтами.


Buy Me A Coffee

Мы являемся сертифицированным партнером компании TemplateMonster


Закрыть

Заказ сайта


Заполните, пожалуйста, форму заказа сайта. После обработки мы свяжемся с Вами и уточним детали.





Я согласен с Пользовательскими соглашениями

Закрыть

Написать письмо


Заполните форму. После ознакомления мы свяжемся с Вами.






Закрыть

Заказ обратного звонка


Оставьте Ваш контактный номер и наш оператор перезвонит Вам в течении часа.



Например: +38(063) 012-34-56

Вверх
@
заказать звонок
+