Сегодня отмечают Всемирный день бекапа (резервного копирования) 2020


Сегодня отмечают Всемирный день бекапа (резервного копирования) 2020
Опубликовано: 31.03.2020


читати українською  read in English

Всемирный день резервного копирования - это день, когда люди узнают о возрастающей роли данных в нашей жизни и важности регулярного резервного копирования.


Внешние накопители и картриджи также являются хорошим решением. Они предоставляют недорогие и портативные носители для сопровождения, которые можно хранить в течение многих лет. Они имеют ограничения по емкости, поэтому, если объем памяти очень важен для нас, вы можете подумать о современных лентах для резервного копирования.


«Но в бизнес-среде «всегда на связи», как может организация воспринимать экономию с помощью устаревшей стратегии резервного копирования? Ответ - никак. Данные являются основной валютой и конкурентным отличием, все они должны быть защищены непрерывной репликацией, которая гарантирует, что каждое изменение, обновление или добавленное объединение данных всегда бесплатно. Всемирный день резервного копирования, который не согласен со статусом-кво резервного копирования, требует больше. Спрос продолжается, с уверенностью в том, что все данные защищены до момента, пока что-то их не нарушит».


Независимо от ваших потребностей, было проведено исследования, чтобы помочь вам принять правильное решение. Помимо приведенного выше, наша таблица сравнения резервных копий в режиме онлайн очень полезна, если вам интересно, какой из наших любимых облачных сервисов резервного копирования предлагает точную форму.


Многие сотрудники по-прежнему требуют беспрепятственного доступа к данным, а внутренние заинтересованные стороны хотят, чтобы использование обеспечило разумную стоимость. Поэтому предприятиям не терпится внимательно изучить стратегию резервного копирования и решить, сможет ли она обеспечить не только внутренний и внешний уровень обслуживания в случае бедствия, но и упростить его, насколько это возможно, и не отставать от масштаба растущих объемов данных. Если бизнес принимает это во внимание в Всемирный день резервного копирования, то это должно стать фундаментальным моментом для размышлений. Не рассматривайте резервную копию как запоздалую мысль!


Действительно, более двух пятых (44%) руководителей ИТ-подразделений считают, что защитить занятость - критически важные данные за последние пять лет стало труднее - главным образом из-за времени, уровня квалификации и необходимых затрат. И это было дополнено огромной дозой запугивания средств массовой информации, при этом ITDM идентифицировали общий охват нарушения данных (58%), скандал Cambridge Analytica (42%) и нарушение Equifax 2017 года (37%) как главные факторы, способствующие их действию.


Глядя на компанию с точки зрения резервного копирования, мы видим данные в формальности приложений, баз данных или файлов. Очень часто их потери связаны с высокими затратами, а в крайних случаях могут указывать на банкротство компании. Причин для данных может быть много и мы не должны оценивать их по имени, а только тогда, когда они происходят. Из-за нерегулярности пользователя, который перезаписал или удалил данные о производительности, из-за сбоя или кражи оборудования для бедствий, таких как пожар или наводнение - если мы не можем исключить событие той или иной проблемы, мы должны защитить себя от нее.


Buy Me A Coffee

Мы являемся сертифицированным партнером компании TemplateMonster


Закрыть

Заказ сайта


Заполните, пожалуйста, форму заказа сайта. После обработки мы свяжемся с Вами и уточним детали.





Я согласен с Пользовательскими соглашениями

Закрыть

Написать письмо


Заполните форму. После ознакомления мы свяжемся с Вами.






Закрыть

Заказ обратного звонка


Оставьте Ваш контактный номер и наш оператор перезвонит Вам в течении часа.



Например: +38(063) 012-34-56

Вверх
@
заказать звонок
+