Сегодня отмечают Всемирный день юзабилити 2020


Сегодня отмечают Всемирный день юзабилити 2020
Опубликовано: 12.11.2020


читати українською  read in English

Всемирный день юзабилити - единый день событий, происходящих по всему миру. Каждый ноябрь в университетах проводится однодневное мероприятие, которое включает семинары, панельные дискуссии и обсуждения, связанные со Всемирным днем юзабилити. Услуги по обеспечению удобства использования могут помочь группам веб-проектов и онлайн закупок лучше понять людей, которые используют технологию или хотят создать сайт.


В традиционных выступлениях в этот день объясняют, как технологии могут поддерживать важные элементы человеческого диалога, богатого нюансами и эмоциями. Рассказывают о практиках для содержательного разговора и советах, а чего следует избегать. И, наконец, взгляд на будущее того, как все это может повлиять на человеческое общение.


Программы побуждают практиков UX выйти за рамки автоматизации повторяющихся задач, а, скорее, включить неявные знания людей в алгоритмы ИИ, чтобы поднять стандарты, чтобы наш все более сложный мир двигался вперед.


Доступность является частью пользовательского опыта и не только делает веб-сайты доступными для большего числа клиентов, но и является требованием. Веб-сайты и приложения должны быть созданы таким образом, чтобы их могло использовать как можно больше людей, включая людей с ограниченными возможностями, детей и пожилых людей. К сожалению, большинство веб-сайтов не полностью доступны.


Экономика, общество и технологии не знают покоя. Изменения неизбежны и их трудно предсказать, но мы можем подготовиться с помощью забавных, увлекательных и обоснованных предположений.


Человеко-центрированные компьютеры с искусственным интеллектом позволяют нам ускорить работу, улучшить подход и максимально использовать навыки. Искусственный интеллект дает наилучшие возможные сценарии, и они как никогда безграничны. Есть желание прогресса, но также опасения, что технологии могут ускользнуть из наших рук. Наша миссия как компании АйтиВин - представлять будущее, создавая инновации, стимулируя изменения и создавая инклюзивность. Мы проектируем вместе с людьми и для людей.


Buy Me A Coffee

Мы являемся сертифицированным партнером компании TemplateMonster


Закрыть

Заказ сайта


Заполните, пожалуйста, форму заказа сайта. После обработки мы свяжемся с Вами и уточним детали.





Я согласен с Пользовательскими соглашениями

Закрыть

Написать письмо


Заполните форму. После ознакомления мы свяжемся с Вами.






Закрыть

Заказ обратного звонка


Оставьте Ваш контактный номер и наш оператор перезвонит Вам в течении часа.



Например: +38(063) 012-34-56

Вверх
@
заказать звонок
+