Выделенный сервер для 1С. Конфигурация, отличия и критерии выбора сервера


Выделенный сервер для 1С. Конфигурация, отличия и критерии выбора сервера
Опубликовано: 01.02.2022


читати українською  read in English

1С-Битрикс: Управление сайтом - многогранное программное обеспечение для разработки, поддержки и успеха ваших веб-проектов. Подходит для корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов, сайтов сообществ и других социальных сетей. 1С-Битрикс - высокопрофессиональная система управления контентом для веб-проектов, позволяющая гибко управлять заказами, уменьшающая количество повторяющихся процессов и улучшающая качество обслуживания клиентов.


Хостинг для 1С Bitrix подходит для всех популярных CMS. Таким образом, вы можете легко создавать и редактировать собственный веб-проект. Сервера уже настроены и оптимизированы под любую CMS, что позволяет ускорить загрузку страниц. На хостинге вы легко можете установить нужный движок для управления вашим сайтом. Серверы протестированы и адаптированы для использования с 1С-Битрикс.


Как выбрать конфигурацию выделенного сервера?


Конфигурация сервера зависит от многих факторов, таких как частота использования 1С, количество пользователей, организована ли работа через удаленные рабочие столы, тонкие клиенты или веб. Поэтому для выбора конфигурации рекомендуют:


  • - детально обсудить с персональным менеджером сценарий использования сервера;
  • - протестировать службу, чтобы выбрать окончательную конфигурацию сервера.

Чем отличается обычный сервер от сервера для 1С-Битрикс?


В конфигурациях сервера для Битрикс используются высокочастотные процессоры, которые показывают результаты в однопоточном режиме, и будут работать быстрее серверов линейки. Однако у каждого интернет-магазина будут свои показатели производительности в зависимости от набора установленных модулей и плагинов. По запросу можно проверить настройки после миграции, чтобы получить отдачу от производительности. Возьмите сервер для теста, чтобы попробовать и посмотреть, подходит ли он вам. Тарифы предоставляют бесплатное администрирование и место для резервного копирования в облаке.


Какой сервер выбрать?


Вы можете определить подходящий тариф, исходя из объема ресурсов интернет-магазина или его трафика. Вы также можете изменить текущий или настроить новый сервер в любой момент без потери данных, обратившись в нашу поддержку.


Для средних и крупных компаний предлагают выделенные серверы 1С в аренду. Для вашей организации выделяется персональный сервер, расположенный в промышленном дата-центре. Доступ к серверу осуществляется по защищенному интернет-каналу с использованием персонального логина и пароля. Установка дополнительного программного обеспечения на компьютеры пользователей не требуется.


Выбор операционной системы


Для выделенного сервера некоторые операционные системы предоставляются бесплатно: Linux, OpenSUSE, Ubuntu, Debian, Fedora и CentOS. Вы также можете установить ОС Microsoft Windows. Технические специалисты дата-центра настроят и настроят необходимые вам серверы. Настройка сервера займет от 1 до 48 часов, в зависимости от конфигурации. Перед тем, как сервер будет доставлен заказчику, он проходит полное тестирование. С помощью IP KVM и удаленной перезагрузки клиенты получают все необходимые инструменты для удаленного управления сервером. Это включает в себя доступ к BIOS и удаленное включение, выключение сервера. Технические специалисты всегда готовы помочь с техподдержкой и дать совет по любым вопросам.


Если в ваших планах создание корпоративного ресурса, популярного и посещаемого сайта, студии веб-дизайна или любого онлайн-проекта, выделенный сервер - лучшее решение для таких целей. Интернет становится ключевым инструментом для развития бизнеса. Многие компании готовы создавать собственные веб-сайты, корпоративные ресурсы или интернет-магазины для достижения своих целей. Поэтому аренда выделенного сервера стала популярной услугой. Ощущается потребность в профессиональных провайдерах, готовых работать с новыми технологиями и внедрять современное оборудование. А если есть потребность в выделенном сервере, то это очень развитая сфера в Украине.


Аренда сервера для 1С - универсальная возможность организации корпоративной деятельности внутри вашей компании с возможностью администрирования на всех уровнях. 1С - широко распространенная платформа, разработанная специально для учета и другой бухгалтерской работы на предприятиях, в офисах и вообще любых рабочих коллективах. В свою очередь, купить сервер 1С - значит получить мощный высокопроизводительный комплект оборудования, оптимизированный под указанное ПО. Сегодня популярны выделенные сервера для 1С. в отличие от последних виртуальные сервера для 1С отличаются повышенной безопасностью и наличием функции резервного копирования. То есть в случае выхода из строя носителя копия всех файлов сохраняется в другом хранилище.


При этом у арендованных серверов для 1С есть свои преимущества:


  • - надежность за счет наличия отдельной физической машины;
  • - абсолютная конфиденциальность информации;
  • - высокая производительность и скорость трафика;
  • - возможность работать не только из разных мест, но и с любых устройств;
  • - не нужно делиться ресурсом с другими пользователями.

Одним из главных положительных моментов аренды является цена, так как нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование и устанавливать его, регулярные обновления также входят в стоимость аренды.


Эволюция сервера 1С привела к выпуску версии 1С 7.х (7.0, 7.5, 7.7), ставшей прорывом того времени. С этого момента продукт только дорабатывался, производилось разделение на платформу и конфигурацию, сохранялась база данных в формате DBF. Технологический прорыв произошел благодаря выпуску 1С:Предприятие 8.0, расширившего базу используемых SQL-серверов до версии 8.1.


Виртуальный веб-сервер 1С - гарантия безопасности финансовой информации, все данные хранятся в Облаке и защищены от взлома. Аренда сервера 1С в Облаке - удобная услуга, так как при ее покупке заказчик получает готовый сервер для удаленной работы.


Buy Me A Coffee

Мы являемся сертифицированным партнером компании TemplateMonster


Закрыть

Заказ сайта


Заполните, пожалуйста, форму заказа сайта. После обработки мы свяжемся с Вами и уточним детали.





Я согласен с Пользовательскими соглашениями

Закрыть

Написать письмо


Заполните форму. После ознакомления мы свяжемся с Вами.






Закрыть

Заказ обратного звонка


Оставьте Ваш контактный номер и наш оператор перезвонит Вам в течении часа.



Например: +38(063) 012-34-56

Вверх
@
заказать звонок
+